Chipserena. Cronometraje deportivo

XIV TRIATLON OLIMPICO DE PLASENCIA FEMENINO

PosNombreDorsalCategoriaEquipoNatacionT1CiclismoT2CarreraTiempoOficialDifer.
1
SONIA BEJARANO SANCHEZ
31
V1F
1
MARLINS TRIATLON MADRID
00:24:09
2
00:01:03
2
 
01:02:16
1
1
-00:00:41
1
00:39:10
1
02:05:57
1
 
+00:00:00
2
CRISTINA DE LA TORRE PAREDES
94
ABF
1
ALUSIGMA PEÑOTA DENTAL PORTUGALETEKOA
00:25:48
3
00:01:03
2
1
01:04:39
3
1
-00:00:52
9
00:45:23
3
02:16:01
2
1
+00:10:03
3
NAGORE AGIRRE AURREKOETXEA
93
ABF
2
GETXO TRIATLOI TALDEA
00:24:07
1
00:01:08
5
4
01:04:11
2
3
-00:00:45
3
00:50:20
7
02:19:02
3
4
+00:13:04
4
ESTER RODRIGUEZ SANCHEZ
96
ABF
3
ESCUELA DE TRIATLON SALMANTINA AGON SPORT CDF
00:26:56
5
00:01:03
2
3
01:12:52
11
9
-00:00:49
5
00:42:18
2
02:22:20
4
2
+00:16:22
5
Mª DE LAS NIEVES GEMIO RODRIGUEZ
15
ABF
4
TRIATLON DON BENITO
00:29:43
8
00:01:32
12
4
01:07:45
4
8
-00:00:56
11
00:47:15
4
02:25:21
5
1
+00:19:23
6
PATRICIA POLO DIAZ
17
ABF
5
INDEPENDIENTE
00:27:37
7
00:01:14
8
1
01:10:10
5
3
-00:00:55
10
00:48:42
5
02:26:50
6
1
+00:20:52
7
MARINA PRECIADO AGAPITO
27
V1F
2
ARTE FISICO
00:25:52
4
00:00:59
1
3
01:10:19
6
5
-00:00:44
2
00:50:51
8
02:27:17
7
1
+00:21:20
8
MARIA JOSE MARTIN SERRANO
98
ABF
6
NO FEDERADO
00:26:58
6
00:01:40
13
7
01:14:25
12
1
-00:01:11
12
00:51:14
10
02:33:07
8
2
+00:27:10
9
MARIA DE LA MONTAÑA MARTIN DE LA MONTAÑA
14
V1F
3
ARTE FISICO
00:33:13
9
00:01:09
6
3
01:10:40
7
1
-00:00:48
4
00:49:56
6
02:34:10
9
3
+00:28:12
10
CELIA ARROYO MARCOS
21
ABF
7
ARTE FISICO
00:35:34
11
00:01:23
9
2
01:11:58
8
1
-00:00:50
6
00:50:53
9
02:38:59
10
1
+00:33:01
11
MONTSERRAT LOPEZ VICIOSO
100
V1F
4
C.D. TALAVERA TRAINING
00:35:00
10
00:01:29
10
 
01:12:31
10
 
-00:00:51
7
00:54:07
11
02:42:17
11
 
+00:36:19
12
NURIA SERRANO SERRANO
10
V1F
5
CAPEX TRIATLON
00:35:45
12
00:01:10
7
5
01:12:03
9
2
-00:00:51
7
00:54:32
12
02:42:40
12
 
+00:36:42
13
BELINDA MARTIN ALVAREZ
99
ABF
8
NO FEDERADO
00:36:43
13
00:01:31
11
2
01:28:20
13
2
-00:01:11
12
01:14:48
13
03:20:12
13
 
+01:14:14